ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / дочке 2мес. дня 3-4 появился звук на подобии «хрюканья»
ДОЧКЕ 2МЕС. ДНЯ 3-4 ПОЯВИЛСЯ ЗВУК НА ПОДОБИИ «ХРЮКАНЬЯ»
Лейла Жен., 29 лет. Казань
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2010 11:52
дочке 2мес. дня 3-4 появился звук на подобии «хрюканья», носом дышит нормально, как будто хочет отхаркнуть, но не может сделать этого, Как был что можно сделать?заранее спасибо за совет!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

