ПОИСК ПО САЙТУ:
АНГИНА
Марина Жен., 23 лет. Украина Сумы
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2010 11:17
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Ребенку 2,3 года. Болеет ангиной 4 день. Принимаем оспамокс(2-ой день), фарингосепт, брызгали горло ингалиптом, сейчас поменяли на ангинал. Была очень высокая температура - давали нурофен и ставили свечи парацетамол. На 4 день покраснели десна, начали сильно болеть, опухли. Подскажите пожалуйста, это от ангины, или это аллергическая реакция на препараты? Может стоить поменять что-то в лечении?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

