РЕБЁНОК ПОСТОЯННО «ГЫКАЕТ»

№229191 Ребёнок постоянно «гыкает»
Елена Жен., 29 лет. Украина Запорожье
Добрый день! Сыну 3,5 года. Вот уже два месяца постоянно издаёт звуки, как будто першит горло. Были у местного лора, назначили «горлоспас» и «Успокоительный сбор №2», однако улучшений никаких. Делали узи щитовидки - всё нормально. Сказали, что растут аденоиды, но как лечить и что делать, никто толком и не сказал
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У детей основная причина всех проблем - аденоиды. Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше - спрей в нос назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц). Не поможет удаляйте аденоиды. Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.