ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЁМ ПРЕПАРАТА ЛИМФОМИОЗОТ
Марина Жен., 33 лет. Россия Сергиев Посад
Зарегистрированный пользователь
19.04.2010 09:27
Здравствуйте. Ребёнку 9 лет назначили принимать лимфомиозот (внутрь) и свечи полиоксидоний.Препараты по действию понравились,но дело в том,что после их приёма болит животик в районе пупка. В инструкции к препаратам такой эффект не упоминается. Могут ли быть связан эти боли с применение этих препаратов. Пробовала отменить их по очереди (в один день - без лимфомиозота,другой - без полиоксидония),но боли остаются. У ребёнка часты запоры,может,эти препараты накапливаются в кишечнике и раздражают его? Очень хотелось бы узнать ответ врача.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

