ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ДЕЛАЮТ ДЫРОЧКИ И ПЛАСТИКУ УШНЫХ РАКОВИН?

№366305 во сколько лет делают дырочки и пластику ушных раковин?
олеся Муж., 9 лет. оренбург
Добрый вечер! моему ребенку поставили диагноз двухсторонняя гипогенезия органов слуха, атрофия ушных раковин, из-за этого тугоухость 3 степени.проходили ренген сосцовая кость нормально, узи показало все в порядке. Хотела бы узнать во сколько лет делают дырочки и пластику ушных раковин??? где делают их???
Прямая специальность
Anastasia. лор-врач, I категория.
лор-врач, I категория.
да
от 9 лет!