ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДИТ?
аня Жен., 27 лет. Россия м.о
Гость (не зарегистрирован)
22.05.2008 16:17
Здравствуйте. подскажите пожалуйста,чем лечить от аденоидита ребенка 2г10мес.по симптомам это он(сначала был 1 день заложен нос и густые сопли,темп.была 37.5 1 день и еще 1 -37.2,сегодня 8-ой день заболевания.Гнусавит, после сна особенно заложена одна половина носа,а днем практически не заложен,но гнусавит,а соплей почти не отсмаркивается(сморкается очень хорошо)такое впечатления что ничего в носу нет а гнусавит.чем лучше покапать?синупретом или ринофлуимуцилом?недавно о них узнала.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

