ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДЫ И МИНДАЛИНЫ
Фишер Евгения Жен., 27 лет. Россия Шарыпово
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
30.01.2011 08:07
сыну 6лет, постоянные ангина.нос не дышит, миндалины перекрыли всю гортань, ночами задыхается совсем не дышит до судорог. таково состояние на данный момент.делали снимок, поставили аденоиды наш детский лор сказал удалять аденоиды и частично гланды, но сейчас нету реактивов поэтому надо ждать а хотелось бы помоч ребенку каждая ночь
нам дается с трудом.
нам дается с трудом.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

