ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ
карина Жен., 26 лет. россия сочи
Зарегистрированный пользователь
16.02.2011 21:59
Добрый день,ребенку 5лет, 2 лет занимаюсь лечением слуха, а состояние только усугубляется. 1.июня2010 удалили аденоиды, но слух не восстановился, отит, двухсторонний тубоотит,фаринготрахеит, хр. евстахеит...и это еще не все, у каждого доктора свой диагноз.............Это не может продолжаться бесконечно. Я не знаю от чего лечить и к кому обращаться. ПОМОГИТЕ.ПОДСКАЖИТЕ.Спасибо!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

