ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТИТ СРЕДНЕГО УХА
кнарик Жен., 24 лет. россия волгоград
Зарегистрированный пользователь
14.04.2011 09:14
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДОЧКЕ 3 ГОДА! У НАС ОТИТ СРЕДНЕГО УХА(С УПЛАТНЕНИЕМ И ЖИДКОСТЬ НАКАПЛИВАЕТСЯ).У РЕБЕНКА УХО БОЛЕЛА ВСЕГО ПОЛ ДНЯ,МЫ СРАЗУ ПОШЛИ К ЛОРУ(НА ТОТ МОМЕНТ СКАЗАЛИ, ЧТО ПРОСТО ВОСПОЛЕНОЕ УШКО, СРЕДНИЙ ОТИТ) НАМ НАЗНАЧИЛИ КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ(ЦУПРАМЕД).К ВЕЧЕРУ У РЕБЕНКА ПЕРЕСТАЛО БОЛЕТЬ УШКО!МЫ НЕДЕЛЮ КАПАЛИ ИХ ПОШЛИ К РАЧУ А ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ, НАЗНАЧИЛ ДРУГОЙ ВРАЧ ОТТИПАКС (7 ДНЕЙ),АКВАМАРИС И ФЛЮДИТЕК. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОШЛИ НА ОСМОТР СКАЗАЛИ СРЕДНИЙ ОТИТ И С УПЛОТНЕНИЕМ И ЖИДКОСТЬЮ. ПОМЕНЯЛИ КАПЛИ НА ФУРАЦИЛИНОВЫЙ СПИРТ И В НОС ВИБРОЦИЛ, кОМПРЕССЫ!РЕБЕНОК ЗДОРОВЫЙ, НЕТ НИ СОПЛЕЙ, НИ КАШЛЯ, НИ ТЕМПЕРАТУРЫ!ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ РАССАСЕТСЯ УПЛАТНЕНИЕ?НЕУЖЕЛИ РЕЗАТЬ УПЛАТНЕНИЕ?НЕУЖЕЛИ ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ?ВЕДЬ РЕБЕНОК ЗДОРОВЫЙ!СКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ НАС ЛЕЧАТ? СПАСИБО!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

