ЗАЛОЖЕН НОС УЖЕ 3 МЕСЯЦА

№456616 Заложен нос уже 3 месяца
Диляра Муж., 7 лет. Челябинск
Добрый день, Моему ребенку 7 лет, вот уже 3 месяца не дышит нос, а когда капаю сосудорасширяющие, то нос дышит, всё начилось с гайморита, через месяц гайморит вылечили, потом врач нас отправил к аллергологу сказал что это аллергическая заложеность, мы сходили к аллергологу, аллергии нет врач сказал. Простуды нет, всё чисто врач сказал, аденоидов тоже нет. Незнаю что делать. Все лекарства уже перепробовали. Подскажите пожалуйста, возможно ли лечение? Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день (можно октенисепт в разведении 1:10) по 2-3 кап и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше - спрей в нос назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц), потом в течение месяца эуфорбиум композитум по инструкции.