ПОИСК ПО САЙТУ:
ШЕЙНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ
Julija Муж., 4 лет. Riga
Зарегистрированный пользователь
18.07.2011 23:36
Добрый вечер, у ребенка 4 лет более чем полгода увеличены шейные лимфоузлы. Видны много маленьких шариков при повороте головы и прощупываются, безболезненные. Тогда же сделали ОАК и hemotologiju, анализы хорошии. Тогда же ЛОР поставил диагноз аденоиды и сказали срочно удалять. Но сейчас лето нет никаких насморков и жалоб,пока удалять не стали. Дышит ртом, это факт. Возможно ли увеличение узлов от аденоидов и как долго они продержаться. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

