КОЛИКИ В СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЕ.

№510532 Колики в слюнной железе.
Роман Муж., 16 лет. Россия Нижний Новгород
Доброго времени суток.
Проснувшись, утром почуствовал дискомфорт в горле, при приёме пищи начились неприятные сводящие колики в области слюнной железы, в конце приёма пищи они закончились, когда принимал пищу второй раз - было тоже самое. Горло не болит но гланды увеличилсь и когда на них нажимаю болят. Как определить причину? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Болей в горле как при простудных заболевниях нет, просто неприятные ощущения. Заранее очень благодарен за ответ!
Прямая специальность
анатолий. лор-врач
лор-врач
Вероятно у Вас закупорка протока слюнной железы, возможно сиалолитиаз. Этой проблемой преимущ. занимаются не лор-ы а стоматологи