ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / 5мес.много серы в ушках не видно перепонки надо промывать?
5МЕС.МНОГО СЕРЫ В УШКАХ НЕ ВИДНО ПЕРЕПОНКИ НАДО ПРОМЫВАТЬ?
наталья Жен., 30 лет. россия красноярск
Зарегистрированный пользователь
26.11.2011 16:04
за три дня до прорезывания зуба начался насморк на второй день - кашель. без температ. стали принимать лазолван, аквамарис, виброцил, через 1,5 недели не проходит обратились в частн.клинику прошли комп.диагностику в ушках много серы не видно барабанной перепонки, попробовали промыть - результат тотже, сказали капать ремовакс и потом прийти на промывание. скажите надо ли капать и промывать? три дня поездили на туалет носа? сестра говорит флору вымываешь. так что надо а что нет? кашель и насморк меньше. капаем назол бэйби, аквалор - спрей промыв. и изофру. и лазолван. жду ответа)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

