ИММУНОДИФИЦИТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№57548 иммунодифицитное состояние
Олеся Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. Моей дочери 3.6 года и нам поставили диагнос иммунодифицитное состояние. С наступлением осени она начинаем часто болеть ОРВИ. После того как мы вылечиваемся у нас остается заложенность носа и легкое покашливание. МЫ наблюдаемся у лора уже 8 месяцев.Сдаем мазки на патогенную флору и у нас целый букет и в носу и во рту (Золотистый стаффилокок, несколько видов стрептоккоков, грибы кандида и энтерокок). Суть в том, что мы прошли 3 курса лечения пиобактериофаками в нос, мирамистин в рот, иммуноглабулины капали, делали капли риностоп с дексоной, но ничего не помагает.Уходят одни бактерии, на смену приходят другие. Дело в том, что у нас есть второй ребенок, и когда все началось, ему было 6 месяцев мы с ним попали в инфекционку. Оказалось сначала ротовирусная инфекция, а потом вылез протей. Мы не могли понять откуда ведь ребенок находился на грудном вскармливании. Оказалась передалось от старшей дочери, хотя она заболела только когда мы выписались и приехали домой. Лето мы практически не болели, теперь снова началось. Педиатор наш сказал нам опять надо капаться пиобактериофаками 20 дней причем обоим. Мы сдали дочери кровь из вены на иммунограмму и на 5 паразитов. Пирантел мы пропили. Сейчас опять надо идти к лору и к иммунологу. Но иммунолог запись не дает уже месяц и естественно попасть мы к ней пока не можем.Результаты анализов не знаем. Скажите что нам делать? Как вылечить патогенную флору. Чем лучше лечиться? Педиатор говорит, что к школе дети перирастают.Ведь страдает и второй ребенок? Какие пиобактериофаки лучше воздействеют на патогенную флору (г.Пермь, Новосибирск, Уфа и т.д.)? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В Вашем случае лучше применять аппарат Радамир или Водолей в сочетании с Фо Кидз-подробности на моем сайте