ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДЫ I-II СТЕПЕНИ
Татьяна Петровна Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.09.2008 16:44
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Моем сыну 2,7г. Диагноз-аденоиды I-II степени.Ходим в ясли. Постоянно заложен нос, который сопровождается кашлем. Ночью храпит. Видно, что малыш раздражен. Никакие капли не помогают. Пока были на юге, все было отлично (практически 1,5 месяца) ребенок был абсолютно здоров. Но как только ребенок снова пошел в ясельки опять все началось. У отца ребенка было тоже самое в детстве, но к шести годам все прошло. Не знаю как поступить. Возможно ли их вылечить без операционного вмешательства?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


