ХРИПЛОЕ ДЫХАНИЕ ПОСЛЕ АКДС

№62673 Хриплое дыхание после АКДС
Ирина Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Ребенку 1 год 8 месяцев, сразу после прививки АКДС начался острый насморк, продолжался 3 дня. Уже прошел месяц, у ребенка иногда постоянно время от времени хриплое дыхание, особенно ночью, на одном боку постоянно приоткрывает ротик. Ребенок в целом жизнерадостный, в общем выглядит здоровым. Температура нормальная. Врач в поликлиннике назначил сосудосуживающий препарат и спрей Изофра (антибиотик). Я еще не брызгала, думаю гомеопатия будет более эффективна. Какие препараты можно попробовать? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Начните лечение ребёнка с гомеопатических лекарств:
1. Сульфур 6 – по 1 грануле в воде ежедневно утром.
2. Туя 6 – по 1 грануле вечером и на ночь.
Для более точного назначения необходимо знать особенности насморка.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте