ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / можно ли удалить аденойды ребенку в 3 года?
МОЖНО ЛИ УДАЛИТЬ АДЕНОЙДЫ РЕБЕНКУ В 3 ГОДА?
Диана Жен., 23 лет. Северная Осетия-Алания Владикавказ
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
16.10.2008 16:45
Здравствуйте! Моему мальчику 3 г. ротик находится постоянно в открытом состоянии носик забит дыхание тяжелое особенно во время еды, но при этом носик обсолютно чист нет никакой слизи.Лор врач с помощью пальцевого осмотра сказала аденоиды.Оперировать ужасно боимся и не хотим подскажите пожалуйста чем можно покапать, убрать воспаление? Огромное спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

