ГАЙМОРИТ, РЕБЕНКУ 3 ГОДА

№67709 гайморит, ребенку 3 года
елена Жен., 30 лет. Россия Ижевск
Добрый вечер! Ребенку 3 года. Поставлен диагноз: гайморит. Из симптомов: заложенность носа, затрудненное дыхание, иогда слизисто0гнойное отделяемое. Чем помочь?
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Elena, etot vopros doljen reshit' lechashiy LOR-vrach. Ya by rekomendoval punkciyu i promyvanie pazuh.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
По этим симптомам нельзя сказать, что это именно гайморит. Какой цвет выделений и есть ли боль в гайморовых пазухах? На улице и в помещении нос одинаково заложен?