НАСМОРК, РЕБЕНКУ 10 МЕСЯЦЕВ

№69164 насморк, ребенку 10 месяцев
нина Жен., 25 лет. россия азов
Здравствуйте! Дочери 10 месяцев, уже второй месяц не можем побороть насморк.Испробовали кучу лекарств,но...Кашля нет, за недельку вроде бы появляются улучшения, но потом или температура 38 или сильный насморк,чихание и все по новой...Подскажите, что может помочь справиться с ринитом и поднять иммунитет? Спасибо!
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Nina, skajite a zubki prorezalis' u devochki?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Нина!
Для лечения насморка давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Нукс вомика 6 – по 1 грануле в воде ежедневно на ночь, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте