НЕ СЛЫШИТ

№69378 Не слышит
Людмила Жен., 24 лет. Россия
Здравствуйте. Нашей дочке 3 месяца. По идее должна уже поворачиваться в сторону погремушки или зовущего её человека. Но у нас она лежит и смотрит в другую сторону. Почему? Может она ленится? Не всегда вздрагивает на щелчки, когда к ней подходишь, моргает на хлопок в ладоши. Сказала врачу. Она мне сказала что слух проверяют в 6 месяцев. Может я зря беспокоюсь. Спасибо заранее.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А сама-то что-нибудь произносит, плачет?

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Обратитесь к сурдологу, слух можно проверить с рождения.