У РЕБЁНКА ПОСТОЯННО СКАПЛИВАЮТСЯ В НОСУ СГУСТКИ И ИДЁТ КРОВЬ ИЗ НОСА!

№882940 У ребёнка постоянно скапливаются в носу сгустки и идёт кровь из носа!
Леся Жен., 7 лет. Россия Тюмень
Добрый день! Дочке 7 лет! В возрасте 2 лет говорили аденоиды , сходили у нас к лучшему Лору Г Тюмени сказал он вылечит! Он вылечил! Нам уже 7 лет! Но теперь такая проблема ! Постоянно скапливаются огромные сгустки светлые кровянистые и даже черные! Чаще всего ночью идёт кровь из носа очень обильно, бывает каждый день бывает с переодичностью. Чем лечились уже не помню у Лора , но помогло. Что сейчас может это быть я ума не приложу может неврология? Всд? Записались на Эхо эг , Ээг и рэг ждём очереди, но я грешу на нос все же((( мазки сдавали все чисто было в микрофлоре. Сейчас промываю аквалором уже год наверное если не больше , в данный момент даю аскорутин и иммунорикс начала давать. Скажите пожалуйста что нам нужно ещё сделать как обследоваться можно? И от чего может такое твориться у малышки ?! Спасибо
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажите ребенка гематологу. Сдайте кровь на свертываемость, тромбоциты.