ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ИРС 19?

№890288 Чем заменить ирс 19?
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Сыну 2,5 года. Проболели орви, бронхит, гайморитом, аденоидитом за 3 месяца, после посещения д/сада. Вылечились. После отсидели дома. Чтобы пойти снова в сад, лор приписал Ирс 19 и афлубин. На 3 день приёма сопли начались. Почитав инструкцию, я поняла что это от ирс 19?
Можно теперь эти сопли вылечить полидексой? И когда сопли пройдут можно вместо ирс 19 мазь виферон в нос? В сад планируем ходить не на полный день и не каждый день. Заранее спасибо.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Залечите ребёнка! Он ещё слишком мал,чтобы ходить в садик. Нельзя его бесконечно пичкать им Муром идут что нами. Это вредно. Посидите дома. И все пройдёт.