ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / Лимфоузел за ухом с рождения
ЛИМФОУЗЕЛ ЗА УХОМ С РОЖДЕНИЯ
Ксюша Жен., 34 лет. Россия Владимир
Зарегистрированный пользователь
28.06.2016 12:46
Здравствуйте! у моей дочки практически с рождения за левым ушком небольшая шишка, пока была младенцем, педиатр сказал, что это похоже на жировик - ничего страшного, пройдет со временем. В три года шишка увеличилась немного, на ощупь мягкая, как шарик, ходили к хирургу, сделали анализ на кровь, онкологию исключили и нас отправили к ЛОР. Врач посмотрели и сказал, что это лимфузел, и поставил аденоидит. Прокапали назонекс, но шишка не прошла. Недавно обнаружила небольшие шишки по бокам между пупком и пахом. (может от ветрянки, мы как раз сейчас ей болеем). Вопрос такой - к какому мне врачу обращаться с лимфузлами (хирург, лор или есть какой специалист)? можно ли сделать узи? Девочке сейчас 3,5 года. Шишка не беспокоит, не жалуется, при нажатии не болит
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

