ПРИЁМ СИНУПРЕТА И КАШЕЛЬ

№946313 Приём синупрета и кашель
Екатерина Жен., 30 лет. Тамбов
Здравствуйте. Моей дочери 7 лет, 3 недели назад начался насморк, но сопли стекали по задней стенке, за неделю насморк почти прошел, но дочка сильно замерзла в школе и опять началось все сначала, только добавился храп и сухой кашель особенно по ночам. Я начала давать синупрет, плюс продолжили прием эдас 308 и еще прокапали курс полиоксидония. Спустя неделю после приема синупрета кашель стал влажным и количество покашливаний значительно уменьшилось. Сейчас пьем синупрет уже 2 недели, кашляет за день 3-4 раза при этом хорошо откашливается, в основном этот кашель появляется после еды, сна и перед сном. У меня такой вопрос, стоит ли продолжать прием синупрета или нужно начать пить что-то другое от кашля. Сопли стали не такие густые и их стало меньше, храп тоже почти прекратился. Заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо показать ребенка лор врачу,т.к. храп по ночам- признак аденоидита. И одного синупрета  для лечения мало.