ГРЕТЬ ЛИ ПАЗУХИ

№98922 ГРЕТЬ ЛИ ПАЗУХИ
МИЛА Жен., 30 лет. РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Добрый вечер!!моей дочери 2 года, три дня у нее лились зеленые сопли, температура скакала от 36,0 до 37,8, появился кашель, но ночью спала прекрасно - нос дышал, похрюкиваний не было. Педиатр прописала стодаль от кашля и аквамарис-називин 3 дня, потом заменить називин деринатом. Еще посоветовала, когда спадет температура и установится погреть нос сухим теплом. Вот прошла неделя, температура установилась, сопли не текут, но такая сильная хрипота и иногда голос сипнет. Боюсь греть...можно ли греть пазухи????и как правильно это делать, если всё же возможно?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Пазухи греть не надо. А вот эреспал и кларитин в сиропе попейте.