ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Голова и шея
ГОЛОВА И ШЕЯ
Михаил Муж., 14 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.05.2022 21:19
Здравствуйте,в прошлом году 2021 года я упал на шею,это было в октябре,после этого спустя день началась маленькая температура 37,2-37,3,спустя некоторое время она пришла,после этого начала болеть голова,была нехватка воздуха,были головокружения,и ещё было чувство будто в одно полушарие кровь переливается,а в другое нет.Съездили к хирургу,сделали ренген,ничего не показало все хорошо,Поставил-ушиб горла,пропили его таблетки,мне не помогло, съездили потом к неврологу,прописала таблетки Противовоспалительные, улучшение кровообращения и тд,итог-не помогло, съездили третий раз к доктору-неврологу,поставила тревожность,и всд,пропил Комбилипен,и тералиджен месяц не помогло,ещё я не могу нормально думать, вообще не соображаю,также мне кажется что я будто в каком то куполе нахожусь,не могу нормально прочувствовать мир,как это было раньше,сделали МРТ головы и шеи,с головой все нормально,а с шеей приложу,также у меня есть гиперплазия щж и множественные кисты,что вы думаете по этому поводу,у меня ещё постоянная усталость,и сонливость.Еще болит шея с разных сторон,каждый день.
Ссылка на фото:https://drive.google.com/file/d/12vSJTz57Ekgv6nxrstwTcvQsv1-3Mwq6/view?usp=drivesdk
2 ссылка:https://drive.google.com/file/d/12zbAKaACi0GLSbzSRVXjUcuUqGnTYmKz/view?usp=drivesdk
Ссылка на фото:https://drive.google.com/file/d/12vSJTz57Ekgv6nxrstwTcvQsv1-3Mwq6/view?usp=drivesdk
2 ссылка:https://drive.google.com/file/d/12zbAKaACi0GLSbzSRVXjUcuUqGnTYmKz/view?usp=drivesdk
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




