ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Перивентикулярная лейкомоляция
ПЕРИВЕНТИКУЛЯРНАЯ ЛЕЙКОМОЛЯЦИЯ
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Кировск
Зарегистрированный пользователь
09.05.2010 23:11
Здравствуйте!!!Я родила дочь в 30 недель,с весом 1300кг,рост40см.Было сильное кровотичение,предлежание плаценты,срочное кесарево.Моя девочка прлежала в реанимации 12дней,была на вентиляции.Потом нас перевели в перенатальное отделение,где мы пролижали 2мес.Сразу были взяты на учет к невропотологу.Нам делали уколы кортексин 2раза(перерыв был),массаж курсами(поглажевание),магнит один раз.,У дочери сильнцй гипертонус в руках,в ногах слабее,она не сидит в свои почти 11.Нас отправили в Мурманск,в отделение неврологии,там мы получилии комплексное лечение(магнит,массаж лечебный,электростимуляцию,светолечение аппаратом ДЕНАС,парафин на руки и ноги,актовегин,медокаом).Нам стало лутчше.Но доктор был удивлен что нас так поздно направели.....Там нам сделали МРТ и поставели диагноз:Признаки гидроцифалии(смешанная форма),перевентикулярная лейкомоляция.У нас стоит также ППЦНС,СДН.Что делать не знаем?????Не поздно ли????ЛЕчиться или нет??И вобще чего ждать?????Можнт в клинику???ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!!!!Нам 10мая будет 11 месяцев,Женский,весим около 8кг,рост 70см.СПАСИБО
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

