АДАПТАЦИЯ К САДУ

№368483 Адаптация к саду
Ольга Жен., 33 лет. Россия Самара
День добрый!Моему сыну2,3г.До этого времени проблем никаких не было. 3 мес.назад пошел в сад,я почти сразу вышла на работу,до 2,2г.был на гр. вскармливании, Отлучили практически без проблем.А сейчас ребенка как подменили-стал капризен, психует, когда приходит из сада,требует своего криком,всех домочадцев бъет,меня от себя не отпускает,за ночь просыпается с криками по 8 раз врачи назначали успокаив травы, фенибут,валериану,новопассит(от него стало резко хуже и я его больше не давала)гомеопаты назначали препарат- ликоподиум.но крики продолжаются все равно.В саду ведет себя хорошо, идет с удовольствием.А дома прям тиран какой-то.посоветуйте что нибудь , чтоб хоть ночью спал, а то соседи уже по батареям стучат.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у детского психолога
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Возможно, речь идет о нарушении поведения, органиченные рамками семьи (см. поиск).
В таком случае необходима очная консультация психолога или невролога.