ГИДРОЦЕФАЛЬНЫЙ СИНДРОМ

№526107 Гидроцефальный синдром
Эльвира Жен., 30 лет. Россия Барыш
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что такое: ПЭП гипоксического генеза, гидроцефальный синдром субкомпенсирован.? такой диагноз поставили моей дочке ей 10 месяцев. Назначали лечение кавинтоном и пантокальцин. Затем триампур по 1/6 таб в день. И ещё элькар, у нас постгипоксическая кардиопатия. По ночам дочка очень плохо спит Всю ночь ворочается и хнычет. И до лечения и после тоже, как будто ей чего-то не хватает. Днём она играет, весёлая. От развития не отстаёт. Может её попоить чем нибудь успокоительным на ночь. Глицин мы принимали не помогает.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ПЭП - пре-, пери- постнатальная энцефалопатия
Массаж и ЛГ помогут ребёнку спокойно спать.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В описании вариант нормы.