ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / вопрос невропатологу
ВОПРОС НЕВРОПАТОЛОГУ
НАташа Жен., 33 лет. БЕларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2008 19:13
Ребенку 2 мес, запрокидывает голову, проходили осмотр ортопеда (норма), невролог направил на НСГ-по кровотоку -гипертензия, остальное в норме. В качестве лечения назначил танакан. Обосновано ли данное назначение? ЧТо можете порекомендовать? показан ли массаж, ЛФК?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

