ГИДРОЦЕФАЛЬНЫЙ СНДРОМ

№763207 гидроцефальный сндром
Татьяна Жен., 33 лет. украина стаханов
Жалоб как таковых нет, но у ребенка расширяются глаза очень часто,иногда горячая голова без температуры,а так ребенок активный,агукает,улыбается. Невропатолог сказала,что маленький родничок 0,5*0,5,а в прошлом месяце было 1,5*1,5 мог ли зарости за месяц? Нам выписали лечение:
диакарб ,аспаркам, цераксон, лимфомиозот, траумель. Дает направление на МРТ головного мозга для уточнения диагноза: врожденная гидроцефалия. Подскажите, что нам делать? стоит ли начинать лечение или это не тот диагноз?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Возраст ребёнка? Каковы окружность головы и груди? Делали НСГ?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какая симптоматика?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите полный протокол НСГ с заключением.