РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ ЭЭГ У РЕБЁНКА

№785146 расшифруйте результат ЭЭГ у ребёнка
Ирина Жен., 21 лет. Беларусь Гомель
Ребёнку 5 месяцев(мальчик). После прививки(АКДС вторая инфанрикс )по вечерам, когда засыпает ребёнок у него трясутся ручки и голова по несколько секунд, невролог прописал пить порошки на основе Ноофена и глюкозы, и хвойные ванны попили 2 недели ребёнок перестал трястись , но всё-равно во сне подёргивается. Как закончилось лечение он опять начал трястись когда засыпает, при этом полностью расслаблен и продолжает есть грудь. Днём чувствует себя хорошо. Невролог сказала сделать ЭЭГ, вот пришли результаты. Помогите пожалуйста расшифровать их, и объясните всё в порядке или же что-то не так?
Дезорганизация корковой ритмики на фоне нейрофизиологической незрелости БЭА головного мозга. Выраженной МПА нет. На фоновой ЭЭГ доминирует медленная активность тета-диапазона средней амплитуды и частоты, зональные различия выражены не достаточно. ГВ не проводилась. На ФС отмечается нарастание амплитуды колебаний.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Без значимых нарушений.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это и есть расшифровка. Какому-либо специальному шифрованию данные обследования не подвергались. Уточните, что не понятно конкретно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана, эпилепсия не подтверждена!