ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№789583 Внутричерепное давление
Дарья Жен., 23 лет. Донецк
добрый день. Нам сегодня сделали НСГ не могли бы вы расшифровать результат? Врач сказала, что у нас ВЧД нам 7 месяцев. СЕРЕДИННЫЕ СТРУКТУРЫ МОЗГА НЕ СМЕЩЕНЫ,ШИРИНА ПЕРЕДН РОГОВ БОКОВЫХ ЖЕЛУДОЧКОВ Д=6,3 S=8,2. ВЫСОТА В ОБЛАСТИ ТЕЛ БОКОВЫХ ЖЕЛ. д=4,2 s=7,2, ширина ||| желудочка 3,0, межполушарная щель росширена в передних и средних отделениях до 6,6 мм, САП 50 . буду очень благодарна!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
По этим данным патологии нет.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
В пределах нормы.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дело не в данных, а в симптоматике.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
- норма
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана, к счастью!