НАРУШЕНА РЕЧЬ

№859868 Нарушена речь
Светлана Жен., 34 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!Это началось где то 8 месяцев назад,когда переехали в другой город.Моему ребенку 3,5.Мы стали рано разговаривать к 2 годам говорили предложениями ,четко ,ясно,много стихов и песен наизусть.С двух лет пошли в садик часный,воспитатель на него ненарадовалась.Он у меня очень активный ребенок,всегда слушался.Когда переехали пошли в новый частный сад,воспитатели мне понравились,вроде бы все хорошо,но я стала замечать,что сынуля стал заикаться,то есть в начале слова первый слог или букву повторять несколько раз,стал когда смотрит мультики раскачиваеться и беться головой о подушку.Сходили к логопеду,логопед сказала,что короткая уздечка языка,съездили к стамотологу хирургу она подтвердила диагноз,сделали операцию.Но только стала хуже ,сейчас в садик не ходим уже 2 месяца,ждем место в государственном.Поведение стало совсем ужасное,ругаешь его а он в лицо смеется,с речю вообще ужас я даже порой и не понимаю что он хочет,заикание стало просто ужас!Отвернусь от нехо и слезы глотаю, Сходили на прием к неврологу выписали нам Фенебут и Пантокальцин,пьем уже три недели результатов 0.Скажите пожалуйсто,что может с моим мальчиком происходит!Просто младшему 1,5 и он за ним все повторяет.Что нам делать,просто не знаю!!!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ОБратитесь оба к психологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не к психологу, а к врачу-психотерапевту!