ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РЕБЁНКА

№893844 таблетки для ребёнка
Ангелина Жен., 27 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!Моему сыну 3 года.В октябре 2015 года мы прилетели из за границы в Пермь.Перелёт был ужасным потому что сын с 8 часов утра не спал до 2 часов ночи. Он очень сильно хотел спать но не мог уснуть.Добрались до дома только в 5 часов утра.Где-то через неделю стала замечать что он ночью просыпается плачет или кричит во сне ,чешет носик или лицо,трёт глаза.Были у невролога.Она назначила ПРИБАЛТИКА ФЕНИБУТ 0,25 1/2Т 2РАЗА 2 МЕСЯЦА И МЕКСИДОЛ 0,125 1/2Т 2 РАЗА 2 МЕСЯЦА .После этих лекарств магний Б6 1 таблетку в день до двух месяцев .С 4 ого декабря начали пить когда закончилась пачка фенибута зашла в аптеку чтобы купить ещё а аптекарь удивилась что я покупаю для ребёнка и сказала,что никогда не довала бы своему ребёнку эти лекарства .Я так испугалась,что решила не давать больше ребёнку.Сейчас он не так раздражителен не царапает себя ,ночью просыпается изредка ,и пока что трёт иногда личико.Но разница очень большая в лучшую сторону .Сегодня 4 день как даю магний. по 1 таблетке в день .Посоветуйте пожалуйста стоит ли продолжить давать магний или нет .Заранее благодарю!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Самолечением лучше не заниматься.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Виртуальная (или заочная) консультация в интернете, даже при условии того, что ее проводит квалифицированный врач-специалист, всегда носит строго информативный характер! Любое лечение с применением лекарственных средств, всегда назначается исключительно на очном приеме, очным лечащим врачом, после визуальной оценки состояния и обследования клинического состояния пациента, с учетом имеющихся у него противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов или реакций, и только после получения от пациента - информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство, исключительно в письменном виде.
И это не какая-то прихоть с нашей стороны, или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, и действующего в Российской Федерации законодательства*, которое и существует ради безопасности вашего собственного здоровья.
В тех исключительных случаях, когда у вас имеет место сомнение в сделанном врачом назначении, или это назначение - оказалось попросту неэффективным или абсолютно бесполезным, самым разумным действием с вашей стороны, станет получение консультации у другого очного врача-специалиста, в качестве независимого эксперта!
*Статья 70, пункт 2, Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 22. 11. 2011 г. №323 - ФЗ.