ПОМОГИТЕ!!! РЕБЕНКУ НАДО ЛЕЧЕНИЕ ДО ГОДА

№1008512 помогите!!! ребенку надо лечение до года
татьяна Жен., 27 лет. россия ленск
здравствуйте, возможно лечение гипоплазии зрительных нервов врожденный горизонтальный нистагм в вашей клинике, ребенку 5 месяцев
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Гипоплазия  означает недоразвитие. После рождения человека  пока никто не может  превратить зрительный нерв  в правильно  развитый.  Вариантов диагноза несколько. Для определение возможной тактике лечения надо уточнить диагноз , исключить синдромную патологию. Надо видеть все результаты обследования у офтальмолога, невролога, сделать МРТ головного мозга + на уровне зрительных путей. Вы можете записаться на консультацию 8 495 1110303.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте!
Мы занимаемся этой проблемой. Чтобы блокировать нистагм, нужно провести хирургический этап. Мы такие операции проводим. У нас есть опыт значительного повышения остроты зрения при данной патологии.

Ребенка нужно обследовать в состоянии медикаментозного сна. Это позволит нам получить объективные данные о состоянии его зрительной системы, о степени гипоплазии зрительного нерва и спланировать необходимую Вашему ребенку тактику лечения.

Видео с нашей пациенткой Вы можете посмотреть на нашем канале в youtube по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=epuK245Xgac&feature=youtu.be

Записаться на прием и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону +7(495)921 3772 или оставьте заявку на обратный звонок. Вам перезвонят в удобное для Вас время.