ОБЪЯСНИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧА

№1011664 Объясните заключение врача
Татьяна Муж., 17 лет. Поволжье
Добрый день!
Сын лежал в больнице, в т.ч. было обследование офтальмолога. Фрагмент эпикриза прилагаю. Хотелось бы узнать, что это означает (к сожалению, спросить у офтальмолога из больницы нет возможности).
Заранее спасибо

https://d.radikal.ru/d09/1804/a4/be9d868fe01d.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Есть  какое то снижение амплитуды ЗВП левого глаза.  Надо знать  на сколько снижена. Офтальмолог должен после осмотра глаз сделать вывод. Вариантов несколько.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.