ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЦЕПТ НА ОЧКИ
Виктория Жен., 35 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
27.04.2018 09:53
Здравствуйте. Дочке 7 лет. 2 года назад выявили сложный гипертрофифический астигматизм. С того времени мы носим очки. В течении 2 лет была 1 раз произведенена замена цилиндров. Ребёнок пошёл в школу - там была нагрузка и состояние глаз ухудшилось. До атропинизации врач сказал. что только с правым глазом так обстоят дела. Но когда пришли на приём с расширенным зрачком - оказалось нужно полностью менять очки, поскольку и в левом глазе есть ухудшение. Подскажите так ли это, учитывая результаты диагностики (ссылка).
https://c.radikal.ru/c21/1804/e1/4bb4ecc36c95t.jpg
https://c.radikal.ru/c21/1804/e1/4bb4ecc36c95t.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

