ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРМЕТРОПИЯ
Яна Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
03.05.2018 19:38
Здравствуйте, в 3 года ребенку провели осмотр на аппаратах. Можете прокомментировать результаты, нужны ли тут очки? Постоянно или на несколько часов в день, а может и совсем не нужны... Жалоб со стороны ребенка никаких нет.заранее огромное спасибо за ответы! Авторефрактометрия на узкий зрачок OD +1,25, OS + 0,75. На расширенный зрачок OD + 3,5, OS + 3,0.. острота зрения 0,7
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



