СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№162302 Скажите пожалуйста
Кенжебай Муж., 26 лет. Казахстан Атырау
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЯ ПЛЕМЯННИЦА 6,5 МЕС. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА НЕ ВИДЕТ ВООБШЕ. В ПРАВОМ ГЛАЗЕ ЕСТЬ ПЯТНО СЕРОГО ЦВЕТА И ГЛАЗА Т.Е. В ОТКРЫТОМ СОСТОЯНИЙ ГЛАЗНОЕ ЯБЛОКО ПОСТОЯННО ДВИГАЕТСЯ БУТТО БЫ НАБЛЮДАЕТ ЗА ЛЕТАЮЩЕЙ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ МУХОЙ. И НИКОГДА НЕ РЕАГИРУЕТ НА ИГРУШКИ. КАК Я ПОНЯЛ ОНА РЕАГИРУЕТ НА ЗВУК И ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛЯЕТ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПРЕДМЕТА. НА ИГРУШКИ РУКАМИ НЕ ТЯНЕТСЯ. ВРАЧИ ПОКА НЕ СТАВЯТ ДИАГНОЗ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАЛКИВАЛИСЬ ЛИ ВЫ С ТАКИМ И ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО,ЧТО НАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ВИДЕТЬ? ЕСТЬ ЛИ ЛИЧЕНИЕ, ОПЕРАЦИЙ ЭТОМУ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.СПАСИБО
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы правильно беспокоитесь. Необходимса очная консультация офтальмолога и невролога. Вы можете записаться на очную консультацию в наш Институт.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте,
Вам необходимо СРОЧНО обратиться в специализированное детское отделение, где будет проведено диагностическое обследование и принято решение о дальнейшей тактике лечения