ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛЕЗЫ НА УЛИЦЕ
Наталия Жен., 32 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
25.12.2009 14:08
Здравствуйте!Сыну 2г7м он аллергик этой осенью после перенесенного аденоидита у него на улице стали течь слезки,особенно когда ветренно, при этом глаза не краснеют, ни чешутся, соплей нет, до этой осени такого никогда не было.Были у лора и окулиста признаков аллергии не увидели,окулист предложила покапать специальной желтой краски в глазки и посмотреть реакцию.Скажите пожалуйста с чем могут быть связаны слезотечение на улице и может ли это пройти?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


