ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛЕЗИТЬСЯ ГЛАЗ
Наталья Жен., 36 лет. Эстония Валга
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2008 14:17
Здравствуйте, уважаемый доктор!Моему сыночку 1год 9мес.В 6мес.был коньюктивит,левый глаз,гной в уголке,по назначению врача капали сначала сульфацетамид 20%,не помогло,назначен был мазь -антибиотик.Все прошло.Но с рождения у малыша на солнце сильное,при сильном ветре, морозе слезиться левый глаз.В комнате и при хорошей погоде ничего нет.Следует ли это считать патологией или это норма.Что следует делать.Спасибо.Наталья.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

