ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНЪЮНКТИВИТ
Жанна Жен., 28 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
04.05.2010 16:28
Здравствуйте. Ребенку 2,5 года. Глаза опухают, краснеют, слезятся и гноятся, трет их когда слезятся. Общее состояние хорошее, играет, ведет себя активно, есть аппетит. На прием к врачу по записи только через 2 дня. Глазки промываю ромашкой и крепким чаем, капаю левомецитин. Подскажите, правильно ли я делаю и какие еще меры можно принять самостоятельно? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

