ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / у ребенка часто гноится глазик
У РЕБЕНКА ЧАСТО ГНОИТСЯ ГЛАЗИК
наташа Жен., 32 лет. Россия г.Кашин Тверская область
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
04.06.2010 09:58
Ребенку 2 годика. В год после насморка стал гноиться глаз. Капали левомицетин и альбуцид. Прошло. При похолодании или ветре глаз стал сильно слезиться и гноиться. Примерно раз в месяц приходиться капать левомицетин. Понимаю, т.к. сама врач что нарушена микрофлора. Можно ли вновь капать левомицетин (капали 3 раза вдень) или что другое, т.к. глаз гноится.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

