ПОМУТНЕНИЕ В ГЛАЗУ

№347904 Помутнение в глазу
Наталия Жен., 39 лет. Россия Лобня,Моск.обл.
Моей дочере 2года.Родилась на 34 неделе, задышала сразу( не было искуственной вентиляции легких)В январе этого года она перенесла операцию на сердце Других заболеваний нет.Ребенок чувствует себя хорошо. Обратили внимание, что она рассматривает книги очень близко к глазам.На обследовании офтальмолог сказала. что у ребенка в левом глазу помутнение. Диагноза нет из-за отсутствия аппаратуры для обследования. Направила в областную, но там нас примут только в декабре-январе, в Федоровке также. Куда нам обратиться для осмотра хорошим детским офтальмологом ( пусть платно) и правда ли что маленьких детей не обследуют на аппаратуре. Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ребенку обязаны провести полное обследование в любом возрасте. Клиник много.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Наталия!
В офтальмологической клинике "Эксимер" Вашего ребенка обследуют на компьютеризированном оборудовании последнего поколения. После диагностического обследования Вы получите консультацию офтальмолога, который подробно ответит на все Ваши вопросы. Запись на прием по телефону: (495) 912-39-22. Будем рады помочь!
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Наталия! Учитывая недоношенность при рождении Вашего
ребенка, а также жалобы, что ребенок рассматривает все предметы
достаточно близко, необходимо проведение полного офтальмологического
обследования. В большинстве случаев в обычных условиях у детей такого
возраста провести его достаточно сложно, поэтому в нашей Клинике оно
выполняется в условиях медикаментозного сна для более детального
исследования всех оптических сред глаза, исследования рефракции глаза,
детального исследования глазного дна и т.д. и по его результатам даются
все необходимые рекомендации, а, при необходимости, и лечение. При
желании, наша специализированная детская офтальмологическая Клиника,
занимающаяся успешным обследованием и лечением детей с любой
офтальмологической патологией на протяжении многих лет, с удовольствием
поможет и Вашему ребенку! Для этого необходимо позвонить по телефону
921-37-72 и Вы сможете получить всю необходимую для Вас информацию и
записаться на прием.