ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / Возможность оперативного лечения астигматизма у ребёнка
ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЕРАТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ АСТИГМАТИЗМА У РЕБЁНКА
Геннадий Муж., 41 лет. Россия Южно-Курильск
Зарегистрированный пользователь
14.02.2011 05:08
Здравствуйте!Моему сыну только исполнилось 17.При прохождении комиссии в учебном заведении поставили диагноз СЛОЖНЫЙ ГИПЕРМЕТРОПИЧЕСКИЙ АСТИГМАТИЗМ ОБОИХ ГЛАЗ.У него развивающаяся дальнозоркость.Сейчас,чтобы пройти медкомиссию в ВУЗ,необходима операция,которую не рекомендуют делать до полного проявления болезни.Врач,консультирующий сына,предложил искусственно ускорить процесс линзами.Возможно ли это и стоит ли это делать,на ваш взгляд?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

