Здраствуйте.Пишет Вам Папа. У моего сынишки с не частой переодичностью может быть раза 3-4 за год лопаются венки в глазах.Меня это пугает. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то к какому?
Здравствуйте. Причину таких изменений должны установить офтальмолог и педиатр.Лопаются - кровоизлияние или расширение ?