ПОИСК ПО САЙТУ:
АСТИГМАТИЗМ
айшат Жен., 29 лет. россия махачкала
Зарегистрированный пользователь
22.04.2011 00:28
здравствуйте.мальчику 3.5года.скиаскопия в условиях циклоплегии 0.5% раствором мидриацила.ОД нш+1,0, os нш+1,0 нш+2,0 .ds: гиперметропия слабой степени ОИ,сложный гиперметропический астигматизмOS .рекомендованы очки для пост.ношения(лев.глаз +0,5).окклюзия.как и на ск-ко закрывать глаза?правильно ли подобраны очки в соответствии с диагнозом?какие упражнения для глаз рекомендуете?может обратиться к другому офт-гу?дайте советы.спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


