ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ ЦИФРЫ

№455109 ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ ЦИФРЫ
Диана Жен., 19 лет. РОССИЯ Сочи
Здравствуйте.нашей девочке4месяца.на приеме у оккулиста он спросил есть ли кто то из родных близорукий(у нас в семье нет).Конкретный диагноз он не поставил,рекомендаций не дал ни каких;а в карте в строках про глазное дно поставил цифры:(-8.0-9.0-8.0)ЧТО ОНИ ЗНАЧАТ И СТО НАМ ДЕЛАТЬ?Заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Написана миопия высокой степени 8-9 диоптрий. Офтальмолог и педиатр должны найти причину !!!! изменений=поставить точный диагноз и определить тактику лечения. Нужна еще одна консультация .