ПРОСТУДИЛИ ГЛАЗИК

№468776 Простудили глазик
Наталья Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Нам будет 15 июня месяц, простудили глазик, он слезится. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. ДА !!!! Показать ребенка надо глазному врачу и педиатру.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Наталья!
Вам необходимо показать ребенка детскому офтальмологу.